競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第62回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
主催:日本実業団陸上競技連合   共催:毎日新聞社

東日本 371人
No.所属団体氏名性別出場種目
80ALSOK 藤澤  勇フジサワ イサム男子男子 10000mW 決勝
134DeNA 室塚 健太ムロヅカ ケンタ男子男子 10000m タイムレース3組
93Dysow 渡邊 和敏ワタナベ カズトシ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
135Honda 齋藤 勇人サイトウ ハヤト男子男子 5000m タイムレース3組
136Honda 上野  渉ウエノ ワタル男子男子 5000m タイムレース2組
137Honda 前田 悠貴マエダ ユウキ男子男子 5000m タイムレース1組
138Honda 馬場 圭太ババ ケイタ男子男子 10000m タイムレース3組
139Honda 服部 翔大ハットリ ショウタ男子男子 10000m タイムレース3組
140Honda Wiliam Malelウィリアム マレル男子男子 10000m タイムレース3組
183IFS 渡邉 和也ワタナベ カズヤ男子男子 400m 予選1組
94J.VIC 松井 一樹マツイ カズキ男子男子 800m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
95J.VIC 森田 俊一モリタ シュンイチ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
96J.VIC 福本  昴フクモト タカシ男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
97J.VIC 井原 直樹イハラ ナオキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選3組
98J.VIC 水野 龍彦ミズノ タツヒコ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m 予選3組
99J.VIC 長島 正憲ナガシマ マサノリ男子男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
74J.VIC 宮本 紀澄ミヤモト キスミ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
3JP日本郵政グループ 関根 花観セキネ ハナミ女子女子 5000m タイムレース2組
4JP日本郵政グループ 池田 優子イケダ ユウコ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 3000mSC 決勝
5JP日本郵政グループ 鈴木 亜由子スズキ アユコ女子女子 5000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース1組
166JR東日本 堂本 尚寛ドウモト ナオヒロ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース1組
167JR東日本 寺田 夏生テラダ ナツキ男子男子 10000m タイムレース2組
168JR東日本 鈴木 悠介スズキ ユウスケ男子男子 10000m タイムレース1組
156JUMPRIZE 梶川 洋平カジカワ ヨウヘイ男子男子 三段跳 決勝1組
9LALL 馬場 友也ババ トモヤ男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
107NHK学園教 坂内  睦サカウチ ムツミ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
195SUBARU LANGAT CLEMENTランガット クレメント男子男子 5000m タイムレース1組
144SVS 石川 直人イシカワ ナオト男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選6組
206TDC 大友 龍成オオトモ リュウセイ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
161World Bridge 渡辺 潤一ワタナベ ジュンイチ男子男子 200m 予選1組
78アスレティクス・ジャパン 佐々木 雄大ササキ ユウダイ男子男子 400m 予選3組
66アスレティクス・ジャパン 高橋 明日香タカハシ アスカ女子女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
72アットホーム 吉良 愛美キラ マナミ女子女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
68アトリエ・ジェネシス 大内 恵吏也オオウチ エリヤ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
69アトリエ・ジェネシス 小林 大樹コバヤシ タイキ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
70アトリエ・ジェネシス 上埜 大空ウエノ ヒロタカ男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
71アトリエ・ジェネシス 村田  剛ムラタ ツヨシ男子男子 4×100m 予選2組
72アトリエ・ジェネシス 関山 健蔵セキヤマ ケンゾウ男子男子 4×400m 予選2組
73アトリエ・ジェネシス 坂上  司サカガミ ツカサ男子男子 4×100m 予選2組
74アトリエ・ジェネシス 池田  顕イケダ ケン男子男子 4×400m 予選2組
75アトリエ・ジェネシス 高橋 真弘タカハシ マサヒロ男子男子 4×400m 予選2組
208アムズデザイン 長内  智オサナイ サトシ男子男子 4×400m 予選2組
209アムズデザイン 川内 裕太カワウチ ユウタ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
210アムズデザイン 田中 進悟タナカ シンゴ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
211アムズデザイン 田中 崇良タナカ タカヨシ男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
212アムズデザイン 戸塚 聖也トツカ セイヤ男子男子 4×100m 予選1組
213アムズデザイン 廣瀬 健一ヒロセ ケンイチ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
214アムズデザイン 村井  渓ムライ ケイ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
215アムズデザイン 矢部  颯ヤベ ハヤテ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
108荒川工房 日下 希美クサカ ノゾミ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
118石巻工業高教 遠藤 園子エンドウ ソノコ女子女子 三段跳 決勝
45ウイッツコミュニティ 滝口  雅タキグチ ミヤビ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
2梅ノ木小職 栗原  諒クリハラ リョウ男子男子 走幅跳 決勝1組
192江戸川区体育会 田口 裕之タグチ ヒロユキ男子男子 800m 予選1組
216エボーリュ 中村 康宏ナカムラ ヤスヒロ男子男子 800m 予選1組
130カネボウ 大西 一輝オオニシ カズキ男子男子 10000m タイムレース2組
131カネボウ 青木  優アオキ マサル男子男子 10000m タイムレース1組
132カネボウ 棟方 雄己ムナカタ ユウキ男子男子 5000m タイムレース3組
133カネボウ 代田 修平シロタ シュウヘイ男子男子 5000m タイムレース2組
101キヤノンマーケティングジャパン 早野 雅人ハヤノ マサト男子男子 走幅跳 決勝1組
23クマヒラ 阿部 洋文アベ ヒロフミ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
4クレーマー 出浦 教行イデウラ ノリユキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
5クレーマー 中島 雅達ナカジマ マサミチ男子男子 400m 予選2組
73コナミスポーツ大手町 伴  佳恵バン カエ女子女子 100m 予選2組
200コニカミノルタ 撹上 宏光カクアゲ ヒロミツ男子男子 5000m タイムレース3組
201コニカミノルタ 菊地 賢人キクチ マサト男子男子 10000m タイムレース3組
202コニカミノルタ 設楽 啓太シタラ ケイタ男子男子 10000m タイムレース3組
203コニカミノルタ ポール・クイラポール クイラ男子男子 10000m タイムレース3組
204コニカミノルタ 小板橋 天斗コイタバシ タカト男子男子ジュニア 5000m 決勝
205コニカミノルタ 小板橋 海渡コイタバシ カイト男子男子ジュニア 5000m 決勝
8コモディイイダ 道口  愛ミチグチ アイ女子女子 10000mW 決勝
6蔵王町役場 佐藤 寛大サトウ ノブヒロ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
143ザオバ 蓬田 和正ヨモギダ カズマサ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
36しまむら 橋本 富美子ハシモト フミコ女子女子 10000m タイムレース1組
37しまむら 新宅 里香シンタク リカ女子女子 10000m タイムレース1組
38しまむら 阿部 有香里アベ ユカリ女子女子 10000m タイムレース2組
39しまむら 橋本 愛里ハシモト エリ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
40しまむら 豊川 真里奈トヨカワ マリナ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
41しまむら 青葉  愛アオバ メグミ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
158ジャパンアスリートケア 糸川 航太イトカワ コウタ男子男子 800m 予選3組
3昭和電工川崎 市來  眞イチキ シン男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
67城山高教 中嶋 亮太ナカジマ リョウタ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
155新電元工業 八木沢 直也ヤギサワ ナオヤ男子男子 1500m タイムレース1組
109スターツ 森川 千明モリカワ チアキ女子女子 5000m タイムレース2組
110スターツ 土井 友里永ドイ ユリエ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース2組
111スターツ GRACE KIMANZIグレース キマンズィ女子女子 5000m タイムレース2組
112スターツ 榊 優美子サカキ ユミコ女子女子 1500m タイムレース1組
113スターツ 佐藤 奈々サトウ ナナ女子女子 3000mSC 決勝
114スターツ ROSEMARY MONICAHローズメリー モニカ女子女子 1500m タイムレース2組
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
115スターツ 上杉 真穂ウエスギ マオ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
116スターツ 山田  凜ヤマダ リン女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
117スターツ 相馬 絵里子ソウマ エリコ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
196スポーツクラブルネサンス 鷹見  聡タカミ サトシ男子男子 800m 予選3組
70セレスポ 藤沢 沙也加フジサワ サヤカ女子女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
71セレスポ 真下 まなみマシタ マナミ女子女子 800m 決勝
194セントラル・スポーツ 永田 純也ナガタ ジュンヤ男子男子 棒高跳 決勝
10ゼンリン 藤光 謙司フジミツ ケンジ男子男子 100m 予選4組
男子 200m 予選5組
11ゼンリン 知念  豪チネン ゴウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
12ゼンリン 畑山 茂雄ハタケヤマ シゲオ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
133第一生命 満枝 まどかミツエダ マドカ女子女子 1500m タイムレース2組
134第一生命 勝又 美咲カツマタ ミサキ女子女子 5000m タイムレース1組
135第一生命 田中 花歩タナカ カホ女子女子 5000m タイムレース1組
136第一生命 横沢 永奈ヨコサワ エイナ女子女子 5000m タイムレース2組
137第一生命 松見 早希子マツミ サキコ女子女子 10000m タイムレース2組
138第一生命 田中 華絵タナカ ハナエ女子女子 10000m タイムレース2組
139第一生命 野村 沙世ノムラ サヨ女子女子 10000m タイムレース2組
140第一生命 上原 美幸ウエハラ ミユキ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
141第一生命 西澤 果穂ニシザワ カホ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
2千葉商大付属高教 大橋 優美子オオハシ ユミコ女子女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.838m) 予選1組
16つくば特別支援学教 川口 直哉カワグチ ナオヤ男子男子 棒高跳 決勝
7帝京平成大教 大橋 祐二オオハシ ユウジ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
87デサント 矢澤  航ヤザワ ワタル男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
88デサント 安部 孝駿アベ タカトシ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
199東大スポーツ 樋熊 敬史ヒグマ タカフミ男子男子 10000mW 決勝
17トーエル 加藤  翔カトウ ワタル男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝2組
23トーエル 今野 美穂イマノ ミホ女子女子 棒高跳 決勝
48ドーム 前野  景マエノ ケイ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
96ニシ・スポーツ 田子  雅タゴ ミヤビ女子女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
1日女体大職 横溝 千明ヨコミゾ チアキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
32ニューモード 金子  信カネコ マコト男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
33ニューモード 能登谷 雄太ノトヤ ユウタ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
34ニューモード 馬越 興平ウマコシ コウヘイ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
35ニューモード 平井 健一ヒライ ケンイチ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
36ニューモード 堀籠 佳宏ホリゴメ ヨシヒロ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
37ニューモード 花谷  昴ハナタニ アキラ男子男子 4×100m 予選3組
男子 三段跳 決勝1組
38ニューモード 中川 篤志ナカガワ アツシ男子男子 三段跳 決勝1組
39ニューモード 笠松  諒カサマツ リョウ男子男子 三段跳 決勝2組
40ニューモード 小川 達也オガワ タツヤ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選1組
34ニューモード 岡野 菜穂子オカノ ナホコ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
35ニューモード 楠  芽衣クスノキ メイ女子女子 走高跳 決勝
6根戸小教 弓削 真理子ユゲ マリコ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
75パナソニック 中村 仁美ナカムラ ヒトミ女子女子 5000m タイムレース1組
76パナソニック 山崎 里菜ヤマザキ リナ女子女子 5000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース2組
77パナソニック 加藤 麻美カトウ アサミ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース1組
78パナソニック 阿部 ゆかりアベ ユカリ女子女子 10000m タイムレース1組
79パナソニック 内藤 早紀子ナイトウ サキコ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
80パナソニック 森田 香織モリタ カオリ女子女子 1500m タイムレース2組
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
81パナソニック 森田 詩織モリタ シオリ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
84日立 上谷田 愛美カミタニダ マナミ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース1組
85日立 菊池 理沙キクチ リサ女子女子 5000m タイムレース2組
86日立 OBARE DORICAH KERUBOオバレ ドリカ ケルボ女子女子 10000m タイムレース2組
87日立 伊坂 菜生イサカ ナオ女子女子 5000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
88日立 黒澤 夏楠クロサワ カナ女子女子 10000m タイムレース1組
159日立化成 佐藤 大志サトウ ヒロユキ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
18日立産機システム 舘野 哲也タテノ テツヤ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
24ビックカメラ 岡田 久美子オカダ クミコ女子女子 10000mW 決勝
19プレス工業 梶原 有高カジワラ アリタカ男子男子 10000m タイムレース3組
20プレス工業 三宅 雅大ミヤケ マサヒロ男子男子 5000m タイムレース1組
21プレス工業 鈴木 優人スズキ ユウト男子男子 5000m タイムレース3組
95ベネッセスタイルケア 那須野 友美ナスノ トモミ女子女子 800m 決勝
128ホクレン 清水 美穂シミズ ミホ女子女子 5000m タイムレース2組
129ホクレン 中川 美香ナカガワ ミカ女子女子 1500m タイムレース2組
130ホクレン 安藤 美雪アンドウ ミユキ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
131ホクレン 岡田  芽オカダ メイ女子女子 1500m タイムレース1組
132ホクレン 大蔵 玲乃オオクラ レノ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
8三上政工務店 内木 一貴ナイキ カズキ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
173ミズノ 末續 慎吾スエツグ シンゴ男子男子 100m 予選3組
174ミズノ 菅井 洋平スガイ ヨウヘイ男子男子 4×100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝1組
175ミズノ 石塚 祐輔イシツカ ユウスケ男子男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
176ミズノ 荻田 大樹オギタ ヒロキ男子男子 4×400m 予選3組
男子 棒高跳 決勝
177ミズノ 安孫子 充裕アビコ ミツヒロ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
178ミズノ 川面 聡大カワツラ ソウタ男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
179ミズノ 飯塚 翔太イイヅカ ショウタ男子男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
180ミズノ ディーン元気ディーン ゲンキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
181ミズノ 野澤 啓佑ノザワ ケイスケ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
182ミズノ 岡本 英也オカモト ヒデヤ男子男子 4×400m 予選3組
126ミズノ 和田 麻希ワダ マキ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
127ミズノ 市川 華菜イチカワ カナ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選1組
184ミズノスポーツサービス 尾又 平朗オマタ タイラ男子男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
185ミズノスポーツサービス 松下 祐樹マツシタ ユウキ男子男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
91みどりや 長山  淳ナガヤマ アツシ男子男子 三段跳 決勝2組
7みどり花店 武田 梨沙タケダ リサ女子女子 100m 予選4組
152盛岡市役所 吉田 琢哉ヨシダ タクヤ男子男子 10000mW 決勝
153盛岡市役所 田中 匠瑛タナカ ショウエイ男子男子 800m 予選3組
98盛岡市役所 田村 友紀タムラ ユキ女子女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
121モンテローザ 八幡 賢司ヤハタ ケンジ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 4×400m 予選1組
122モンテローザ 久保田 聡クボタ サトル男子男子 4×400m 予選1組
男子 走高跳 決勝
123モンテローザ 猿山 力也サルヤマ リキヤ男子男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝2組
124モンテローザ 宮内  優ミヤウチ マサル男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
125モンテローザ 土屋  光ツチヤ ヒカル男子男子 4×400m 予選1組
男子 走高跳 決勝
126モンテローザ 角山 貴之ツノヤマ タカユキ男子男子 4×400m 予選1組
男子 三段跳 決勝2組
127モンテローザ 大岩 雄飛オオイワ ユウヒ男子男子 100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝1組
128モンテローザ ガンドウ・ベンジャミンガンドウ ベンジャミン男子男子 5000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース3組
129モンテローザ 柏村 亮太カシムラ リョウタ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
94モンテローザ 桐山 智衣キリヤマ チエ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 走幅跳 決勝
169ヤクルト 池田 宗司イケダ ソウジ男子男子 10000m タイムレース2組
170ヤクルト DAVID NJUGUNAデビット ジュグナ男子男子 5000m タイムレース3組
171ヤクルト BENARD KIMANIベナード キマニ男子男子 5000m タイムレース2組
57ヤマダ電機 森  唯我モリ ユイカ女子女子 1500m タイムレース1組
58ヤマダ電機 西原 加純ニシハラ カスミ女子女子 5000m タイムレース2組
59ヤマダ電機 高田 晴奈タカダ ハルナ女子女子 5000m タイムレース1組
60ヤマダ電機 大江 茉莉香オオエ マリカ女子女子 10000m タイムレース1組
61ヤマダ電機 江口 美咲エグチ ミサキ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
62ヤマダ電機 竹地 志帆タケチ シホ女子女子 5000m タイムレース2組
63ヤマダ電機 横瀬 彩也香ヨコセ アヤカ女子女子 1500m タイムレース2組
64ヤマダ電機 石井 寿美イシイ ヒサミ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
65ヤマダ電機 筒井 咲帆ツツイ サキホ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
13ユニクロ 島田 夏名子シマダ カナコ女子女子 5000m タイムレース2組
14ユニクロ 萩原 歩美ハギワラ アユミ女子女子 10000m タイムレース2組
15ユニクロ 田村 紀薫タムラ トシカ女子女子 5000m タイムレース2組
16ユニクロ 竹内 あさひタケウチ アサヒ女子女子 5000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース2組
17ユニクロ 三井 綾子ミツイ アヤコ女子女子 10000m タイムレース1組
18ユニクロ 久保 彩乃クボ アヤノ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
19ユニクロ 林田 玲奈ハヤシダ レイナ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
82ユニバーサル 後藤 奈津子ゴトウ ナツコ女子女子 5000m タイムレース2組
83ユニバーサル FELISTA WANJUGUフェリスタ ワンジュグ女子女子 5000m タイムレース2組
217リニアート 大西 正裕オオニシ マサヒロ男子男子 4×400m 予選1組
218リニアート 石井 達哉イシイ タツヤ男子男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
219リニアート 林田 章紀ハヤシダ アキノリ男子男子 4×400m 予選1組
220リニアート 高橋 友輝タカハシ トモテル男子男子 棒高跳 決勝
221リニアート 田中  充タナカ ミツル男子男子 棒高跳 決勝
222リニアート 田口 大隆タグチ ヒロタカ男子男子 棒高跳 決勝
223リニアート 藤田 勝也フジタ カツヤ男子男子 4×100m 予選4組
男子 三段跳 決勝1組
224リニアート 草野 誓也クサノ セイヤ男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
225リニアート 渡邉  諒ワタナベ リョウ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
226リニアート 大岐 亮平オオキ リョウヘイ男子男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
227リニアート 相前 有哉ソウゼン ユウヤ男子男子 三段跳 決勝1組
228リニアート 野上 政彦ノガミ マサヒコ男子男子 4×400m 予選1組
229リニアート 鶴田  賢ツルダ ケン男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
47ルートインホテルズ 渡久地 利佳トグチ リカ女子女子 5000m タイムレース1組
48ルートインホテルズ 田口 奈緒タグチ ナオ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
49ルートインホテルズ 松本 綺ららマツモト キララ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
50ルートインホテルズ 今井  優イマイ ユウ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
162阿見アスリートクラブ 志鎌 秀昭シカマ ヒデアキ男子男子 走幅跳 決勝2組
163阿見アスリートクラブ 佐藤 慧太郎サトウ ケイタロウ男子男子 400m 予選1組
164阿見アスリートクラブ 中村  仁ナカムラ ジン男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
165阿見アスリートクラブ 中村 圭佑ナカムラ ケイスケ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選3組
51伊勢整骨院 宮尾 幸太郎ミヤオ コウタロウ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
157一宮グループ 十亀 慎也ソガメ シンヤ男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝2組
22茨城キリスト教大教 仲田  愛ナカダ メグミ女子女子 棒高跳 決勝
85共和中教 鳥越 陽介トリコシ ヨウスケ男子男子 三段跳 決勝2組
26狭山経済高教 友成  正トモナリ タダシ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
69空工房 佐藤 友香サトウ ユカ女子女子 三段跳 決勝
82群馬綜合ガード 畑瀬  聡ハタセ サトシ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
83群馬綜合ガード 野口 裕史ノグチ ヒロシ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
84群馬綜合ガード 堤  雄司ツツミ ユウジ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
172郡山市農業協同組合 伊藤 大地イトウ ダイチ男子男子 200m 予選1組
男子 400m 予選3組
20郡山女子大附属高教 吉田 文代ヨシダ フミヨ女子女子 三段跳 決勝
44深沢高教 阿部 瑛美アベ エイミ女子女子 100m 予選1組
52皇漢薬品研究所 呉 鶴治郎ゴ ツルジロウ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
53皇漢薬品研究所 佐野 正人サノ マサト男子男子 4×100m 予選1組
54皇漢薬品研究所 吉井 一博ヨシイ カズヒロ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
55皇漢薬品研究所 中島 裕基ナカジマ ユウキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
56皇漢薬品研究所 森  将輝モリ マサキ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
57皇漢薬品研究所 中村  直ナカムラ スナオ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
141国際協力銀行 宮岸  暖ミヤギシ ダン男子男子 走幅跳 決勝2組
13佐野高教 吉永 一行ヨシナガ カズユキ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
89資生堂 須永 千尋スナガ チヒロ女子女子 1500m タイムレース2組
90資生堂 竹中 理沙タケナカ リサ女子女子 10000m タイムレース2組
91資生堂 岩田 裕子イワタ ユウコ女子女子 10000m タイムレース1組
92資生堂 後潟 華奈子ウシロガタ カナコ女子女子 3000mSC 決勝
64自衛隊体育学校 池谷  竜イケタニ リョウ男子男子 1500m タイムレース1組
65自衛隊体育学校 荒井 広宙アライ ヒロオキ男子男子 10000mW 決勝
160鹿島建設東京建築 堀田 樹生ホッタ ミキオ男子男子 10000mW 決勝
154七十七銀行 荒井  謙アライ ケン男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
100七十七銀行 山田  舞ヤマダ マイ女子女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
101七十七銀行 保坂 真衣子ホサカ マイコ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
102七十七銀行 西田 紀子ニシダ ノリコ女子女子 400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
103七十七銀行 佐藤 朝香サトウ トモカ女子女子 100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 4×400m 決勝
104七十七銀行 倉澤 理絵クラサワ リエ女子女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
105七十七銀行 伴野 里緒バンノ リオ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
106七十七銀行 齋藤 真佑サイトウ マユ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 決勝
28七保小教 松山 文奈マツヤマ フミナ女子女子 100m 予選1組
58小森コーポレーション 濱崎 達規ハマサキ タツノリ男子男子 10000m タイムレース1組
59小森コーポレーション 橋本 隆光ハシモト タカミツ男子男子 5000m タイムレース3組
60小森コーポレーション 的場 亮太マトバ リョウタ男子男子 10000m タイムレース2組
61小森コーポレーション 蛯名 聡勝エビナ トシカツ男子男子 10000m タイムレース1組
62小森コーポレーション 楠  康成クス ヤスナリ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
63小森コーポレーション Ronald Kwemoiロナルド ケモイ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース1組
27小田原市役所 蔭山  愛カゲヤマ メグミ女子女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
26乗馬クラブクレイン 世古  和セコ ノドカ女子女子 100m 予選2組
49植野小教 安田  淳ヤスダ ジュン男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
90信金中央金庫 齋藤 雄太郎サイトウ ユウタロウ男子男子 3000mSC 決勝
97新日鐵住金君津 住石 智子スミイシ トモコ女子女子 棒高跳 決勝
41新明和工業 今井 俊彰イマイ トシアキ男子男子 三段跳 決勝2組
33深川東高教 竹田 小百合タケダ サユリ女子女子 三段跳 決勝
99深谷組 水村 明日香ミズムラ アスカ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
25深谷幡羅中教 田端 和輝タバタ カズキ男子男子 走高跳 決勝
67諏訪中職 小野 祐紀子オノ ユキコ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
14成蹊中教 塚越 健太郎ツカコシ ケンタロウ男子男子 100m 予選1組
46聖学院T&F職 田中 万智タナカ マチ女子女子 棒高跳 決勝
79西原小教 首藤 貴之シュトウ タカユキ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
119積水化学 尾西 美咲オニシ ミサキ女子女子 5000m タイムレース2組
120積水化学 清水 裕子シミズ ユウコ女子女子 10000m タイムレース2組
121積水化学 小俣 后令オマタ コウエイ女子女子 10000m タイムレース1組
122積水化学 井原 未帆イハラ ミホ女子女子 5000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース2組
123積水化学 松ア 璃子マツザキ リコ女子女子 5000m タイムレース2組
124積水化学 山本 知世ヤマモト トモヨ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
125積水化学 堀川  倫ホリカワ ミチ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
81千葉市立養護学教 笛木 靖宏フエキ ヤスヒロ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
47善衆会病院 橋本 章吾ハシモト ショウゴ男子男子 200m 予選6組
186落合中教 村田  龍ムラタ リュウ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
1大井町役場 稲葉 広幸イナバ ヒロユキ男子男子 三段跳 決勝1組
142第一ヒューマンソフト 八本 友和ヤモト トモカズ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
230第一酒造 齋藤 仁志サイトウ ヒトシ男子男子 100m 予選3組
男子 200m 予選6組
100滝川市役所 木村 直也キムラ ナオヤ男子男子 1500m タイムレース1組
32知内高教 京谷 萌子キョウヤ モエコ女子女子 走高跳 決勝
50中央労働金庫 中島 貴大ナカジマ タカヒロ男子男子 走幅跳 決勝1組
9長谷川体育施設 石野 真美イシノ マミ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 4×100m 決勝
10長谷川体育施設 竹原 史恵タケハラ フミエ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
11長谷川体育施設 矢野 美幸ヤノ ミユキ女子女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 決勝
12長谷川体育施設 岸川 朱里キシカワ アカリ女子女子 800m 決勝
女子 4×100m 決勝
22鉄道総研 渡邉 拓也ワタナベ タクヤ男子男子 800m 予選2組
86登利平 根岸 佑弥ネギシ ユウヤ男子男子 走高跳 決勝
24島崎建設 伊丸岡 亮太イマルオカ リョウタ男子男子 100m 予選4組
男子 200m 予選6組
145東京海上日動 津田 雄二郎ツダ ユウジロウ男子男子 4×400m 予選3組
146東京海上日動 佐々木 雄ササキ ユウ男子男子 4×100m 予選4組
147東京海上日動 渡辺  徹ワタナベ トオル男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
148東京海上日動 三浦 洋平ミウラ ヨウヘイ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
149東京海上日動 浅井 克弘アサイ カツヒロ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
150東京海上日動 國島 大河クニシマ タイガ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
151東京海上日動 石井 雄一イシイ ユウイチ男子男子 800m 予選2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
76東邦銀行 田嶋 和也タジマ カズヤ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選6組
51東邦銀行 吉田 真希子ヨシダ マキコ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 決勝
52東邦銀行 渡辺 真弓ワタナベ マユミ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 決勝
53東邦銀行 千葉 麻美チバ アサミ女子女子 200m 予選1組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 決勝
54東邦銀行 青木 沙弥佳アオキ サヤカ女子女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 決勝
55東邦銀行 佐藤 若菜サトウ ワカナ女子女子 4×100m 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
56東邦銀行 武石 この実タケイシ コノミ女子女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 決勝
187日清食品グループ Barsoton Leonardバルソトン レオナルド男子男子 10000m タイムレース3組
188日清食品グループ 高瀬 無量タカセ ムリョウ男子男子 10000m タイムレース3組
189日清食品グループ 渡邊 和也ワタナベ カズヤ男子男子 5000m タイムレース3組
190日清食品グループ 矢澤  曜ヤザワ ヨウ男子男子 5000m タイムレース1組
191日清食品グループ 小野 裕幸オノ ヒロユキ男子男子 5000m タイムレース2組
92日本橋小教 福原 大地フクハラ ダイチ男子男子 棒高跳 決勝
15日立 中野 正人ナカノ マサト男子男子 1500m タイムレース1組
27日立ICT 張 広海タカハリ ヒロミ男子男子 走高跳 決勝
28日立ICT 小林 友貴コバヤシ ユウキ男子男子 10000mW 決勝
29日立ICT 長谷川 大悟ハセガワ ダイゴ男子男子 三段跳 決勝2組
30日立ICT 新垣 暁登アラガキ アキト男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
197日立物流 澤野 健史サワノ ケンシ男子男子 10000m タイムレース2組
198日立物流 山岸 宏貴ヤマギシ ヒロキ男子男子 10000m タイムレース2組
42八千代工業 藤原  潤フジワラ ジュン男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
43八千代工業 北澤 健太キタザワ ケンタ男子男子 10000m タイムレース2組
44八千代工業 福田  穣フクダ ジョウ男子男子 10000m タイムレース1組
45八千代工業 ザウデ・ミリオンザウデ ミリオン男子男子 5000m タイムレース3組
46八千代工業 カーサ・メカショカーサ メカショ男子男子 5000m タイムレース1組
102富士通 村上 康則ムラカミ ヤスノリ男子男子 1500m タイムレース2組
103富士通 山口 祥太ヤマグチ ショウタ男子男子 10000m タイムレース2組
104富士通 森岡 紘一朗モリオカ コウイチロウ男子男子 10000mW 決勝
105富士通 鈴木 雄介スズキ ユウスケ男子男子 10000mW 決勝
106富士通 田中 佳祐タナカ ケイスケ男子男子 1500m タイムレース2組
107富士通 G・ダニエルギタウ ダニエル男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース3組
108富士通 柏原 竜二カシワバラ リュウジ男子男子 10000m タイムレース2組
109富士通 久我 和弥クガ カズヒロ男子男子 5000m タイムレース1組
110富士通 佐藤 佑輔サトウ ユウスケ男子男子 10000m タイムレース1組
111富士通 油布 郁人ユフ イクト男子男子 5000m タイムレース2組
112富士通 高瀬  慧タカセ ケイ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
113富士通 高平 慎士タカヒラ シンジ男子男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
114富士通 澤野 大地サワノ ダイチ男子男子 棒高跳 決勝
115富士通 塚原 直貴ツカハラ ナオキ男子男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
116富士通 横田 真人ヨコタ マサト男子男子 800m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
117富士通 岸本 鷹幸キシモト タカユキ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選2組
118富士通 音部 拓仁オトベ タクミ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝1組
119富士通 本塩  遼モトシオ リョウ男子男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
120富士通 廣瀬 英行ヒロセ ヒデユキ男子男子 400m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
93富士通 高橋 萌木子タカハシ モモコ女子女子 100m 予選2組
77平塚市役所 平原 渉太ヒラハラ ショウタ男子男子 10000mW 決勝
42法政クラブ 麻場 友理佳アサバ ユリカ女子女子 三段跳 決勝
43法政クラブ 坂本 絵梨サカモト エリ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
207北会津中支援委員 岡村 健太オカムラ ケンタ男子男子 走幅跳 決勝1組
29北海道ハイテク 北風 沙織キタカゼ サオリ女子女子 100m 予選1組
30北海道ハイテク 野村 有香ノムラ ユカ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
31北海道ハイテク 平加 有梨奈ヒラカ ユリナ女子女子 走幅跳 決勝
89味の素 高林 佑輔タカバヤシ ユウスケ男子男子 400m 予選2組
193味の素冷凍食品 日浦 誠治ヒウラ セイジ男子男子 走幅跳 決勝2組
68薬師中職 敷本  愛シキモト アイ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
25落合中教 茂山 千尋シゲヤマ チヒロ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
31流経大職 土井 宏昭ドイ ヒロアキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
21竜ヶ崎一高教 川口 あゆ美カワグチ アユミ女子女子 走高跳 決勝
66両備グループ東京 山本  徹ヤマモト トオル男子男子 10000mW 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
2014/09/15 12:55:18更新