競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第62回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
主催:日本実業団陸上競技連合   共催:毎日新聞社

中 部 162人
No.所属団体氏名性別出場種目
339ATR 大橋  瞳オオハシ ヒトミ女子女子 100m 予選1組
360JASDF新田原 小倉 正樹オグラ マサキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
313JAみなみ信州 竹内 優香タケウチ ユウカ女子女子 400mH(0.762m) 予選1組
328JA三重中央 亀井 浩平カメイ コウヘイ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
418JFEチュービック 久保 博規クボ ヒロキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
383JR東海 丹生 将稔ニュウ マサトシ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
327LIXIL 前田 盛翔マエダ セイショウ男子男子 200m 予選5組
男子 400m 予選1組
312MOMOSE工房 西澤  香ニシザワ カオリ女子女子 三段跳 決勝
304NTN 小林 雄一コバヤシ ユウイチ男子男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
305NTN 川喜田 剛志カワギタ タケシ男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選4組
306NTN 林  風汰ハヤシ フウタ男子男子 4×100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝1組
307NTN 多田 光佑タダ コウスケ男子男子 4×100m 予選4組
308NTN 増田 圭一郎マスダ ケイイチロウ男子男子 4×100m 予選4組
309NTN 笹沼 悠司ササヌマ ユウジ男子男子 10000m タイムレース1組
310NTN 三輪 晋大朗ミワ シンタロウ男子男子 10000m タイムレース2組
311NTN ジェームス・ムワンギジェームス ムワンギ男子男子 10000m タイムレース3組
312NTN 田辺 一輝タナベ カズキ男子男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
313NTN 福原 正治フクハラ マサハル男子男子ジュニア 1500m 決勝
314NTN 梅枝 裕吉ウメガエ ヒロヨシ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
315NTN 山下  洸ヤマシタ ミナト男子男子 5000m タイムレース3組
男子 3000mSC 決勝
316NTN 天野 正治アマノ タダハル男子男子 3000mSC 決勝
317NTN 小川 雄一朗オガワ ユウイチロウ男子男子 5000m タイムレース1組
318NTN 谷山  誠タニヤマ マコト男子男子ジュニア 5000m 決勝
400NTN桑名 坂  直哉バン ナオヤ男子男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース1組
401NTN桑名 水谷 拓也ミズタニ タクヤ男子男子 400m 予選3組
402NTN桑名 長江 定矢ナガエ サダヤ男子男子 3000mSC 決勝
335NTN磐田 熊岡 寛訓クマオカ ムネトキ男子男子 1500m タイムレース1組
321アルペン 大坪 鷹人オオツボ タカヒト男子男子 10000mW 決勝
323アルペン 吉村 健吾ヨシムラ ケンゴ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
323飯田市立緑ヶ丘中教 戸谷 真理子トヤ マリコ女子女子 走高跳 決勝
301飯田病院 大和 千秋ヤマト チアキ女子女子 10000mW 決勝
350伊勢高教 出口 義人デグチ ヨシト男子男子 走幅跳 決勝2組
404伊勢高教 柳本 拓也ヤナギモト タクヤ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
303オーエムアイ 長田 彩果オサダ アヤカ女子女子 10000mW 決勝
302金神社 山ア きずなヤマザキ キズナ女子女子 三段跳 決勝
334湖西高教 川瀬 聡一朗カワセ ソウイチロウ男子男子 200m 予選1組
男子 400m 予選1組
399サンメッセ 岩船 陽一イワフネ ヨウイチ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
352シンフォニアテクノロジー 中井 俊行ナカイ トシユキ男子男子 4×400m 予選2組
353シンフォニアテクノロジー 永井 伸哉ナガイ ノブヤ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
354シンフォニアテクノロジー 押田 友厚オスダ トモアツ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
355シンフォニアテクノロジー 熊野 卓弥クマノ タクヤ男子男子 4×100m 予選1組
356シンフォニアテクノロジー 西山 竜二ニシヤマ リュウジ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
357シンフォニアテクノロジー 池山 佑斗イケヤマ ユウト男子男子 4×100m 予選1組
358シンフォニアテクノロジー 高橋 宏司タカハシ ヒロシ男子男子 4×400m 予選2組
359シンフォニアテクノロジー 前田 峰尚マエダ ミネタカ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
390須坂東高教 吉冨 和弥ヨシトミ カズヤ男子男子 200m 予選4組
384セイコーエプソン 岩田  晃イワタ アキラ男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選5組
324デンソー 高島 由香タカシマ ユカ女子女子 10000m タイムレース2組
325デンソー 水口 侑子ミズグチ ユウコ女子女子 10000m タイムレース2組
326デンソー 光延 友希ミツノブ ユキ女子女子 10000m タイムレース2組
327デンソー 小泉 直子コイズミ ナオコ女子女子 5000m タイムレース2組
328デンソー 正井 裕子ショウイ ヒロコ女子女子 5000m タイムレース1組
329デンソー 岡 未友紀オカ ミユキ女子女子 5000m タイムレース1組
330デンソー 佐々木 香穂ササキ カホ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
325トーエネック 中川 智春ナカガワ チハル男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
326トーエネック 須崎 大輝スザキ ダイキ男子男子ジュニア 5000m 決勝
406豊田自動織機 竹内 智昭タケウチ トモアキ男子男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
407豊田自動織機 藤澤 幸弘フジサワ ユキヒロ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
408豊田自動織機 中島 勇介ナカジマ ユウスケ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
409豊田自動織機 伊藤 誠也イトウ セイヤ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
410豊田自動織機 冨成  仁トミナリ ヒトシ男子男子 4×100m 予選2組
411豊田自動織機 原口 直也ハラグチ ナオヤ男子男子 4×100m 予選2組
412豊田自動織機 羽柴 大典ハシバ ダイスケ男子男子 4×400m 予選3組
413豊田自動織機 畑山  俊ハタヤマ シュン男子男子 4×400m 予選3組
414豊田自動織機 榊原 寛紀サカキバラ ヒロキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
337豊田自動織機 福田 有以フクダ ユイ女子女子 1500m タイムレース2組
338豊田自動織機 林田 みさきハヤシダ ミサキ女子女子 1500m タイムレース2組
340豊田自動織機 山下 摩実ヤマシタ マミ女子女子 400m 予選1組
341豊田自動織機 赤嶺  愛アカミネ アイ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
347逢妻中教 山形 洋平ヤマガタ ヨウヘイ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
348逢妻中教 山本 躍斗ヤマモト ヤクト男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
365トヨタ自動車 宮脇 千博ミヤワキ チヒロ男子男子 10000m タイムレース3組
366トヨタ自動車 窪田  忍クボタ シノブ男子男子 10000m タイムレース3組
367トヨタ自動車 早川  翼ハヤカワ ツバサ男子男子 10000m タイムレース3組
368トヨタ自動車 大石 港与オオイシ ミナト男子男子 5000m タイムレース2組
369トヨタ自動車 田中 秀幸タナカ ヒデユキ男子男子 5000m タイムレース3組
370トヨタ自動車 ヒラム・ガディアヒラム ガディア男子男子 5000m タイムレース1組
371トヨタ自動車 林  辰也ハヤシ タツヤ男子男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
372トヨタ自動車 田中 星次タナカ セイジ男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
373トヨタ自動車 沼田 拓也ヌマタ タクヤ男子男子 800m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
374トヨタ自動車 赤羽  巧アカハネ タクミ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
375トヨタ自動車 山本 聖途ヤマモト セイト男子男子 棒高跳 決勝
376トヨタ自動車 加藤 源樹カトウ ゲンキ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
377トヨタ自動車 大崎 祐摩オオサキ ユウマ男子男子 4×100m 予選3組
378トヨタ自動車 原  伸次ハラ シンジ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
379トヨタ自動車 長谷川 慎ハセガワ マコト男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
380トヨタ自動車 木屋川内 浩二キヤカワウチ コウジ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
381トヨタ自動車 堂野 博樹ドウノ ヒロキ男子男子 4×400m 予選2組
382トヨタ自動車 夫馬 大介フマ ダイスケ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
318トヨタ自動車 田中 みのりタナカ ミノリ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 4×400m 決勝
319トヨタ自動車 齊藤 早希サイトウ サキ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
320トヨタ自動車 石飛 沙織イシトビ サオリ女子女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 4×400m 決勝
321トヨタ自動車 大賀 理加オオガ リカ女子女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 4×400m 決勝
322トヨタ自動車 藤田 真理子フジタ マリコ女子女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
387トヨタ紡織 白蛛@智也シラヤナギ トモヤ男子男子 10000m タイムレース2組
388トヨタ紡織 椎谷 智広シイヤ トモヒロ男子男子 10000m タイムレース2組
389トヨタ紡織 大池 達也オオイケ タツヤ男子男子 10000m タイムレース3組
415長野吉田高教 石川 和義イシカワ カズヨシ男子男子 三段跳 決勝1組
338名古屋大谷高教 久保 浩司クボ コウジ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
301羽島高教 小薮 博史コヤブ ヒロシ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
339富士宮市役所 矢部 泰志ヤベ タイシ男子男子 800m 予選3組
302三島信用金庫 田中 信也タナカ シンヤ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
419三菱重工名古屋 木村 聡志キムラ サトシ男子男子 10000mW 決勝
314ユタカ技研 望月 晴佳モチヅキ ハルカ女子女子 1500m タイムレース2組
315ユタカ技研 大塚 寛子オオツカ ヒロコ女子女子 1500m タイムレース1組
316ユタカ技研 伊藤 麻央イトウ マオ女子女子 5000m タイムレース1組
317ユタカ技研 宮田 佳菜代ミヤタ カナヨ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース1組
310ライフメッセージ 三澤 涼子ミサワ リョウコ女子女子 三段跳 決勝
329愛三工業 阿宗 高広アソウ タカヒロ男子男子 10000m タイムレース2組
330愛三工業 パトリック・ムワカパトリック ムワカ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース3組
331愛三工業 小松 紀裕コマツ ノリヒロ男子男子 10000m タイムレース2組
332愛三工業 中元 健二ナカモト ケンジ男子男子 1500m タイムレース1組
333愛三工業 山口 浩勢ヤマグチ コウセイ男子男子 5000m タイムレース3組
男子 3000mSC 決勝
386愛知銀行 古池 勁太コイケ ケイタ男子男子 100m 予選5組
340愛知製鋼 ワンジュキ・ジャコブワンジュキ ジャコブ男子男子 5000m タイムレース3組
341愛知製鋼 マチャリア・ディラングマチャリア ディラング男子男子 5000m タイムレース1組
342愛知製鋼 大野 龍二オオノ リュウジ男子男子 10000m タイムレース1組
343愛知製鋼 安田 昌倫ヤスダ マサミチ男子男子 10000m タイムレース1組
344愛知製鋼 中村 悠二ナカムラ ユウジ男子男子 10000m タイムレース1組
345愛知製鋼 彦坂  要ヒコサカ カナメ男子男子ジュニア 5000m 決勝
306愛知電機 仲間 千華ナカマ チカ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース1組
307愛知電機 香取 愛子カトリ アイコ女子女子 3000mSC 決勝
308愛知電機 谷 静香タカタニ シズカ女子女子 10000m タイムレース1組
309愛知電機 関 真里奈セキ マリナ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
303安城中部小教 中野 弘幸ナカノ ヒロユキ男子男子 100m 予選4組
男子 200m 予選6組
337可茂特別支援学教 中島 章宏ナカシマ アキヒロ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
385岐阜県体育協会 品田 直宏シナダ ナオヒロ男子男子 走幅跳 決勝2組
405岐阜県体育協会 田中  透タナカ トオル男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
304岐阜高教 吉田 麻佑ヨシダ マユ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
311岐阜市教育文化振興 繻エ 一菜クワバラ カズナ女子女子 10000mW 決勝
346三重銀行 鶴間 大貴ツルマ ダイキ男子男子 3000mSC 決勝
363三重県体育協会職 大山 祐史オオヤマ ヒロフミ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
342三菱自動車岡崎 占部 磨美ウラベ マミ女子女子 10000mW 決勝
343三菱自動車岡崎 前川 知美マエカワ トモミ女子女子 10000mW 決勝
344三菱自動車岡崎 加糖 典子カトウ ノリコ女子女子 10000mW 決勝
416至学館大職 加藤 雅也カトウ マサヤ男子男子 200m 予選5組
324春日井中部中教 木村 友紀キムラ トモノリ男子男子 三段跳 決勝2組
391小島プレス 山本 雄介ヤマモト ユウスケ男子男子 4×100m 予選1組
男子 三段跳 決勝2組
392小島プレス 東  孝一ヒガシ コウイチ男子男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝1組
393小島プレス 下リ藤 修大サガリフジ シュウタ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
394小島プレス 竹下 航世タケシタ コウセイ男子男子 800m 予選2組
395小島プレス 嶋屋 昌芳シマヤ マサヨシ男子男子 200m 予選6組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
396小島プレス 服部 辰也ハットリ タツヤ男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
397小島プレス 皆川 澄人ミナカワ スミト男子男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝2組
398小島プレス 古川 裕太郎フルカワ ユウタロウ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 4×100m 予選1組
331小島プレス 岸 沙耶香キシ サヤカ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 4×100m 決勝
332小島プレス 前川 奈央マエガワ ナオ女子女子 100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
333小島プレス 平岡 知佳ヒラオカ トモカ女子女子 800m 決勝
女子 4×100m 決勝
334小島プレス 齋藤  結サイトウ ユイ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 決勝
335小島プレス 長井 真由美ナガイ マユミ女子女子 3000mSC 決勝
305水風会 酒井 あおいサカイ アオイ女子女子 100m 予選3組
403西三河エリアワン 天野 裕太アマノ ユウタ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
336西三河エリアワン 笹島  藍ササジマ アイ女子女子 走高跳 決勝
361静岡県体育協会 福良  翔フクラ ショウ男子男子 走高跳 決勝
336浜北特別支援学教 堂地 鉄平ドウチ テッペイ男子男子 走幅跳 決勝2組
319中央発條 アガト・ヤシンアガト ヤシン男子男子 10000m タイムレース3組
320中央発條 ジョン・ガサイヤジョン ガサイヤ男子男子 5000m タイムレース2組
417中部国際空港 小野 真弘オノ マサヒロ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
362豊田合成 酒井 聖史サカイ キヨフミ男子男子 棒高跳 決勝
364本巣松陽高教 宮ア  豊ミヤザキ ユタカ男子男子 走幅跳 決勝2組
349名古屋デジタル 舟瀬 勇太フナセ ユウタ男子男子 走高跳 決勝
351明科高教 佐藤 賢一サトウ ケンイチ男子男子 三段跳 決勝1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
2014/09/15 12:55:18更新