競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ5 です。

競技者索引ページ5

第62回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
主催:日本実業団陸上競技連合   共催:毎日新聞社

関 西 181人
No.所属団体氏名性別出場種目
650brunch 大西 洋彰オオニシ ヒロアキ男子男子 1500m タイムレース1組
610Met life 後藤 厚人ゴトウ ヒロト男子男子 三段跳 決勝1組
616NPOはまゆう和歌山 岡  昇平オカ ショウヘイ男子男子 800m 予選2組
692NTT西日本 池田 泰仁イケダ ヤスヒト男子男子 10000m タイムレース1組
693NTT西日本 高関  伸タカセキ シン男子男子 10000m タイムレース1組
694NTT西日本 渡辺 力将ワタナベ リキノブ男子男子 10000m タイムレース1組
695NTT西日本 松垣 省吾マツガキ ショウゴ男子男子 5000m タイムレース2組
696NTT西日本 関戸 雅輝セキド マサキ男子男子 5000m タイムレース1組
697NTT西日本 益田 賢太朗マスダ ケンタロウ男子男子 5000m タイムレース3組
698NTT西日本 監物 稔浩ケンモツ トシヒロ男子男子 1500m タイムレース2組
699NTT西日本 末山 貴文スエヤマ タカフミ男子男子 3000mSC 決勝
601OKUWA 鈴木 孝尚スズキ タカナオ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
602OKUWA 助永 仁美スケナガ ヒトミ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
603OKUWA 井上 七海イノウエ ナナミ女子女子 走高跳 決勝
604OKUWA 前田 浩唯マエダ ヒロイ女子女子 10000mW 決勝
651RCIK 大西 毅彦オオニシ タカヒコ男子男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース2組
627S.T.T. 橋 亜弓タカハシ アユミ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
686SGホールディングスグループ 飯沼 健太イイヌマ ケンタ男子男子 10000m タイムレース1組
687SGホールディングスグループ 菊池 貴文ククチ タカフミ男子男子 10000m タイムレース2組
688SGホールディングスグループ 松田 佑太マツダ ユウタ男子男子 5000m タイムレース1組
689SGホールディングスグループ 橋爪 孝安ハシヅメ タカヤス男子男子 5000m タイムレース2組
322アルペン 緒方 健二オガタ ケンジ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
622生野工業高教 溝腰 好高ミゾコシ ヨシタカ男子男子 400m 予選2組
601大阪薫英女学院教 宮下 梨沙ミヤシタ リサ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
618大阪狭山市役所 池田 和彦イケダ カズヒコ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
623大阪市役所 陶山 俊三トウヤマ トシミツ男子男子 10000mW 決勝
659オオタニ 辻江 奈美ツジエ ナミ女子女子 三段跳 決勝
606オフィスシャッツ 福本 義永フクモト ヨシヒサ男子男子 走高跳 決勝
619関西学院中教 山道 修平ヤマミチ シュウヘイ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
649京都産業大職 佐々木 竜一ササキ リュウイチ男子男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
620南丹高教 宮木 淳平ミヤキ ジュンペイ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
614神戸大学付属中教 前田 愛純マエダ アズミ女子女子 走高跳 決勝
639コンドーテック 北垣 真里キタガキ マリ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
655篠山養護学教 木下 隼一キノシタ ジュンイチ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
628シスメックス 大貫 真実オオヌキ マミ女子女子 10000m タイムレース1組
629シスメックス 高山 琴海タカヤマ コトミ女子女子 5000m タイムレース2組
630シスメックス 西田 留衣ニシダ ルイ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
631シスメックス 甲斐 彩華カイ アヤカ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
632シスメックス 東村  茜ヒガシムラ アカネ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
642スーパーホテル 前田 和香マエダ ワカ女子女子 三段跳 決勝
625住友電工 土手 啓史ドテ ヒロシ男子男子 400m 予選2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
626住友電工 小谷 優介コタニ ユウスケ男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
627住友電工 小西 勇太コニシ ユウタ男子男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m 予選3組
628住友電工 堀江 新太郎ホリエ シンタロウ男子男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
629住友電工 藤澤 亮輔フジサワ リョウケ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
630住友電工 三田 恭平ミタ キョウヘイ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
631住友電工 野川 大地ノガワ ダイチ男子男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選4組
632住友電工 柳澤 純希ヤナギサワ ジュンキ男子男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
633住友電工 小川 恭輔オガワ キョウスケ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
男子 走幅跳 決勝1組
634住友電工 竹澤 健介タケザワ ケンスケ男子男子 10000m タイムレース3組
635住友電工 藤村 行央フジムラ ユキオ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース1組
636住友電工 木村 哲也キムラ テツヤ男子男子 10000m タイムレース1組
637住友電工 久門 大輔クモン ダイスケ男子男子 5000m タイムレース3組
638住友電工 伊藤 和麻イトウ カズマ男子男子 5000m タイムレース2組
690住友電工 中大路 佳寿ナカオオジ ヨシヒサ男子男子 3000mSC 決勝
633住友電工 高木 志帆タカギ シホ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 決勝
634住友電工 伊藤 愛里イトウ アイリ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 決勝
635住友電工 加藤 亜友美カトウ アユミ女子女子 400m 予選2組
女子 4×100m 決勝
636住友電工 三宅 奈緒香ミヤケ ナオカ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 決勝
637住友電工 野口 聖菜ノグチ セナ女子女子 100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
638住友電工 工藤 真希クドウ マキ女子女子 200m 予選2組
女子 4×100m 決勝
643生光学園教 春木 理奈ハルキ リナ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
653ダイハツ 坂井田 歩サカイダ アユミ女子女子 10000m タイムレース2組
654ダイハツ 山本 菜美子ヤマモト ナミコ女子女子 10000m タイムレース1組
655ダイハツ 前田 彩里マエダ サイリ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース2組
656ダイハツ 村上 沙也加ムラカミ サヤカ女子女子 5000m タイムレース1組
657ダイハツ 松田 瑞生マツダ ミズキ女子女子 5000m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
658ダイハツ 清政 愛理キヨマサ アリ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
626高島市立湖西中教 饗庭 みずきアイバ ミズキ女子女子 棒高跳 決勝
604長田高教 福田 博之フクダ ヒロユキ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
619ノーリツ 小ア まりオザキ マリ女子女子 10000m タイムレース1組
620ノーリツ 大山 香織オオヤマ カオリ女子女子 5000m タイムレース1組
621ノーリツ 堀江 美里ホリエ ミサト女子女子 10000m タイムレース2組
622ノーリツ 中野 円花ナカノ マドカ女子女子 5000m タイムレース1組
623ノーリツ 井上  藍イノウエ アイ女子女子 5000m タイムレース1組
624ノーリツ 岩出 玲亜イワデ レイア女子女子 10000m タイムレース2組
625ノーリツ 石本 里緒奈イシモト リオナ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
609マルウ接着 菅原 大我スガハラ タイガ男子男子 棒高跳 決勝
617三木東高教 市浦 英樹イチウラ ヒデキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
646ミライト・テクノロジーズ 渡邉 有希ワタナベ ユキ女子女子 走高跳 決勝
647ミライト・テクノロジーズ 山根 愛以ヤマネ メイ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
615桃山学院高教 的場 葉瑠香マトバ ハルカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
667やわらぎ苑 國本 拓志クニモト ヒロシ男子男子 走高跳 決勝
612ロングライフ 城本 佳菜シロモト カナ女子女子 10000mW 決勝
613ロングライフ 小野 優美オノ マサミ女子女子 3000mSC 決勝
606ワコール 樋口 紀子ヒグチ ノリコ女子女子 10000m タイムレース1組
607ワコール 箱山 侑香ハコヤマ ユカ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース1組
608ワコール 黒田 真央クロダ マオ女子女子 5000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース2組
609ワコール 右田  愛ミギタ アイ女子女子 5000m タイムレース1組
610ワコール 児玉 柚稀コダマ ユウキ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
611ワコール 大谷 美優オオタニ ミユ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
644愛媛県庁 芳之内 奈央ヨシノウチ ナオ女子女子 10000mW 決勝
639宇治市役所 大宅 和幸オオエ カズユキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
672関西電力 間吾 則裕マゴ ノリヒロ男子男子 4×100m 予選2組
673関西電力 矢野 嘉章ヤノ ヨシアキ男子男子 4×100m 予選2組
674関西電力 佐々木 亮ササキ リョウ男子男子 4×100m 予選2組
675関西電力 崎山 浩行サキヤマ ヒロユキ男子男子 4×100m 予選2組
676関西電力 内賀嶋 陽史ウチガシマ ヒフミ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100m 予選2組
677関西電力 安藤 太一アンドウ タイチ男子男子 4×100m 予選2組
648丸善工業 綾  真澄アヤ マスミ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
663吉備中教 九鬼 靖太クキ セイタ男子男子 100m 予選5組
712京田辺市消防本部 松田 晋治マツダ シンジ男子男子 三段跳 決勝2組
605京都城南診療所 高橋 俊雄タカハシ トシオ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
703京都府庁 杉本 明洋スギモト アキヒロ男子男子 10000mW 決勝
605甲南大職 福本  幸フクモト ミユキ女子女子 走高跳 決勝
621丸亀高教 久保  樹クボ タツキ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
648飯山高教 土井 翔太ドイ ショウタ男子男子 棒高跳 決勝
607高松養護学教 増田 善久マスダ ヨシヒサ男子男子 走高跳 決勝
650高知銀行 佐久間あすみサクマ アスミ女子女子 10000mW 決勝
652佐々木青果 佐々木 美佳ササキ ミカ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
645阪南大高教 松井 麻里弥マツイ マリヤ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
702堺市立健康福祉プラザ 岡本 実之オカモト ミツユキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
656山中造園 山中 裕太ヤマナカ ユウタ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
678山陽特殊製鋼 森田  司モリタ ツカサ男子男子 10000m タイムレース2組
679山陽特殊製鋼 森川 翔平モリカワ ショウヘイ男子男子 5000m タイムレース2組
680山陽特殊製鋼 小西 生眞コニシ ショウマ男子男子ジュニア 1500m 決勝
681山陽特殊製鋼 熊橋 弘将クマハシ ヒロマサ男子男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
682山陽特殊製鋼 高田 大樹タカタ ダイキ男子男子ジュニア 5000m 決勝
683山陽特殊製鋼 畠中 利樹ハタナカ トシキ男子男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
684山陽特殊製鋼 篠藤  淳シノトウ ジュン男子男子 3000mSC 決勝
685山陽特殊製鋼 秋本 優紀アキモト ユウキ男子男子 1500m タイムレース2組
611滋賀レイクスターズ 森本 真敏モリモト マサトシ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
616滋賀レイクスターズ 我孫子 智美アビコ トモミ女子女子 棒高跳 決勝
651滋賀草津養学教 白井 裕紀子シライ ユキコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
653神戸製鋼所 宮内 裕昭ミヤウチ ヒロアキ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
669星槎国際高教 加藤 洋平カトウ ヨウヘイ男子男子 走高跳 決勝
659赤穂市役所 小池 崇之コイケ タカユキ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×100m 予選3組
660赤穂市役所 笠原 裕之カサハラ ヒロユキ男子男子 4×100m 予選3組
661赤穂市役所 寺下 好穂テラシタ ヨシホ男子男子 4×100m 予選3組
662赤穂市役所 田渕 貴博タブチ タカヒロ男子男子 4×100m 予選3組
640摂南大職 片平 大地カタヒラ ダイチ男子男子 走高跳 決勝
665川崎重工 濱崎 武志ハマサキ タケシ男子男子 走高跳 決勝
691太成学院大高教 村川 洋平ムラカワ ヨウヘイ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
641大阪ガス 江里口 匡史エリグチ マサシ男子男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
642大阪ガス 木村  淳キムラ ジュン男子男子 200m 予選2組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
643大阪ガス 吉田 和晃ヨシダ カズアキ男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選3組
644大阪ガス 岡ア 達郎オカザキ タツロウ男子男子 1500m タイムレース2組
645大阪ガス 今ア 俊樹イマザキ トシキ男子男子 1500m タイムレース2組
646大阪ガス 廣瀬 大貴ヒロセ ダイキ男子男子 5000m タイムレース1組
647大阪ガス 後藤 乃毅ゴトウ ダイキ男子男子 4×100m 予選3組
602大阪ガス近畿 荒川 大輔アラカワ タイスケ男子男子 走幅跳 決勝2組
603大阪ガス近畿 山本 慎吾ヤマモト シンゴ男子男子 100m 予選4組
男子 200m 予選2組
652大阪教育大職 田原 紘樹タハラ ヒロキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
640大阪成蹊学園職 吉田 恵美可ヨシダ エミカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
654大西酒店 大西 雄一朗オオニシ ユウイチロウ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
612大体大職 長谷川 鉱平ハセガワ コウヘイ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
617大体大職 島田 稚佳シマダ チカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
618大体大職 阿原 典子アハラ ノリコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
649大津市役所 棚田 のぞみタナダ ノゾミ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
704大塚製薬 松岡 佑起マツオカ ユウキ男子男子 5000m タイムレース2組
705大塚製薬 野田 一貴ノダ カズキ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース3組
706大塚製薬 小田 隼平オダ シュンペイ男子男子 1500m タイムレース1組
707大塚製薬 井幡  磨イバタ オサム男子男子 1500m タイムレース1組
708大塚製薬 辻  茂樹ツジ シゲキ男子男子 10000m タイムレース1組
709大塚製薬 山川 雄大ヤマカワ ユウダイ男子男子 10000m タイムレース2組
710大塚製薬 松本  葵マツモト アオイ男子男子 3000mSC 決勝
711大塚製薬 金丸 祐三カネマル ユウゾウ男子男子 200m 予選5組
男子 400m 予選2組
660大塚製薬 藤本 知佐フジモト チサ女子女子 1500m タイムレース1組
661大塚製薬 岩川 真知子イワカワ マチコ女子女子 1500m タイムレース1組
662大塚製薬 川内 理江カワウチ リエ女子女子 1500m タイムレース1組
女子ジュニア 3000m タイムレース2組
663大塚製薬 伊藤  舞イトウ マイ女子女子 5000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース2組
664大塚製薬 森  祥子モリ ショウコ女子女子 5000m タイムレース1組
665大塚製薬 井上 彩花イノウエ アヤカ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 10000m タイムレース1組
666大塚製薬 岡田  唯オカダ ユイ女子女子 10000m タイムレース1組
667大塚製薬 内田 梨絵ウチダ リエ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
668大塚製薬 渕瀬 真寿美フチセ マスミ女子女子 10000mW 決勝
658谷川建築 石川 貴規イシカワ タカノリ男子男子 棒高跳 決勝
670池田泉州銀行 石井 一成イシイ カズナリ男子男子 走幅跳 決勝2組
671東大寺学園 前川  麓マエカワ ロク男子男子 三段跳 決勝2組
664徳島銀行 秋山 大輔アキヤマ ダイスケ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
608那智勝浦町役場 太田 敏也オオタ トシヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
700南城陽中教 山中  昇ヤマナカ ノボル男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
624比叡山高教 武田 健太タケダ ケンタ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
668姫路信用金庫 笹谷 拓穂ササタニ タクホ男子男子 10000mW 決勝
641武庫川女子大職 浅田 鈴佳アサダ スズカイ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
701木内農園 木内 康寛キノウチ ヤスヒロ男子男子 走幅跳 決勝1組
657立命館大教 藤林 献明フジバヤシ ノブアキ男子男子 三段跳 決勝1組
613和歌山県教育庁 和戸 達哉ワド タツヤ男子男子 110mH(1.067m) 予選5組
614和歌山県教育庁 田中  僚タナカ リョウ男子男子 棒高跳 決勝
615和歌山県教育庁 丸尾 知司マルオ サトシ男子男子 10000mW 決勝
666和歌山高教 籾木 勝吾モミキ ショウゴ男子男子 400m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
2014/09/15 12:55:18更新