競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第62回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
主催:日本実業団陸上競技連合   共催:毎日新聞社

中 国 117人
No.所属団体氏名性別出場種目
891JA防府とくぢ 杉井 亮太スギイ リョウタ男子男子 走高跳 決勝
810JFEスチール チャールズ・ディランゴチャールズ ディランゴ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
811JFEスチール 高瀬 泰一タカセ タイチ男子男子 5000m タイムレース3組
812JFEスチール 岡本 雄大オカモト ユウダイ男子男子 5000m タイムレース1組
813JFEスチール 森脇 佑紀モリワキ ユウキ男子男子 10000m タイムレース1組
814JFEスチール 大谷 健太オオタニ ケンタ男子男子 10000m タイムレース1組
815JFEスチール 室田 祐司ムロタ ユウジ男子男子 10000m タイムレース1組
816JFEスチール 大谷 康太オオタニ コウタ男子男子 3000mSC 決勝
817JFEスチール 澄川 陽一スミガワ ヨウイチ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
818JFEスチール 永戸 大祐ナガト ダイスケ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
819JFEスチール 崎本  隆サキモト リュウ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
820JFEスチール 長浦 和広ナガウラ カズヒロ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
887JX ENEOS 藤尾  悟フジオ サトル男子男子 棒高跳 決勝
857NTN岡山 桃谷 紘矢モモタニ ヒロヤ男子男子 10000mW 決勝
876T&TWAMサポート 田村 雄志タムラ ユウジ男子男子 棒高跳 決勝
853TSプレシジョン 佐々木信一郎ササキ シンイチロウ男子男子 走幅跳 決勝1組
892井原市消防 辻本 裕臣ツジモト ヒロオミ男子男子 走高跳 決勝
808エディオン 渡邊 裕子ワタナベ ユウコ女子女子 10000m タイムレース2組
809エディオン 石澤 ゆかりイシザワ ユカリ女子女子 10000m タイムレース1組
810エディオン 下花 史佳シモハナ フミカ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
811エディオン 若林 由佳ワカバヤシ ユカ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
878大島中教 千々木 優チヂキ ユウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
855岡山県庁 光永 知己ミツナガ トモミ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
816岡山県庁 武田 有希子タケダ ユキコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
817川上小職 小林 桃子コバヤシ モモコ女子女子 三段跳 決勝
837協和発酵バイオ 木村 直樹キムラ ナオキ男子男子 1500m タイムレース1組
856鴻南中教 川口  翔カワグチ ショウ男子男子 三段跳 決勝2組
885自衛隊美保 山脇 竜徳ヤマワキ タツノリ男子男子 800m 予選3組
815周南市役所 河村 仁美カワムラ ヒトミ女子女子 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
888スーパースポーツゼビオ 月輪 浩之ツキワ ヒロユキ男子男子 10000mW 決勝
820ダイヤ工業 小橋 美紀コバシ ミキ女子女子 走幅跳 決勝
886タデイテック 住田 和人スミダ カズト男子男子 800m 予選1組
828中国電力 石川 卓哉イシカワ タクヤ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース3組
829中国電力 池淵 智紀イシブチ トモノリ男子男子 5000m タイムレース2組
830中国電力 中原  大ナカハラ ダイ男子男子 5000m タイムレース3組
831中国電力 藤森 憲秀フジモリ ノリヒデ男子男子 10000m タイムレース2組
832中国電力 森本 卓司モリモト タクジ男子男子 10000m タイムレース2組
821中電工 小山 大介コヤマ ダイスケ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース2組
822中電工 松尾 修治マツオ シュウジ男子男子 10000m タイムレース2組
865鶴学園職 冨山 拓矢トミヤマ タクヤ男子男子 走高跳 決勝
868東ソー 嶋田 将大シマタ マサヒロ男子男子ジュニア 1500m 決勝
869東ソー 原田 脩平ハラダ シュウヘイ男子男子ジュニア 5000m 決勝
870東ソー 神徳  毅コウトク ツヨシ男子男子 4×400m 予選1組
871東ソー 北村 洋祐キタムラ ヨウスケ男子男子 4×400m 予選1組
872東ソー 瀬田 大輔セダ ダイスケ男子男子 4×400m 予選1組
873東ソー 山崎 天彦ヤマサキ タカヒコ男子男子 4×400m 予選1組
874東ソー 鶴原 優介ツルハラ ユウスケ男子男子 4×400m 予選1組
875東ソー 大下 潤也オオシタ ジュンヤ男子男子 4×400m 予選1組
835トクヤマ 藤井 祐希フジイ ユウキ男子男子 1500m タイムレース1組
836トクヤマ 堀澤 一将ホリサワ カズマサ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
880鳥取県体協 高力 裕也コウリキ ユウヤ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
849戸山中教 小早川 嵩コバヤカワ タカシ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
834日新製鋼 永山  聡ナガヤマ サトシ男子男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
894ビバックス 開内 健士郎ヒラキウチ ケンジロウ男子男子 三段跳 決勝2組
821ヒマラヤ 佐藤 芳美サトウ ヨシミ女子女子 走幅跳 決勝
850広島大職 桑田 和佳クワダ カズヨシ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
881福山市役所 山本 一喜ヤマモト カズキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
822舟入高教 春成  桃ハルナリ モモ女子女子 800m 決勝
883益田養護学教 福島 翔太郎フクシマ ショウタロウ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
823マツダ 圓井 彰彦ツムライ アキヒコ男子男子 5000m タイムレース3組
824マツダ 住本 雅仁スミモト マサヒト男子男子 5000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース2組
825マツダ 山本 憲二ヤマモト ケンジ男子男子 10000m タイムレース3組
826マツダ 大須田 優二オオスダ ユウジ男子男子 10000m タイムレース3組
827マツダ アッバイネ・アイエレアッバイネ アイエレ男子男子 1500m タイムレース1組
814真備陵南高教 樋口 利恵ヒグチ リエ女子女子 走高跳 決勝
813基町高教 篠原 麻位子シノハラ マイコ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
838山口合同ガス 小田 洋一オダ ヨウイチ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
839山口合同ガス 藤澤 圭祐フジサワ ケイスケ男子男子 三段跳 決勝1組
840山口合同ガス 内海 佑弥ウチウミ ユウヤ男子男子 100m 予選3組
819吉田小教 桐田 康子キリタ ヤスコ女子女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
809旭化成水島 春木 洋輔ハルキ ヨウスケ男子男子 10000mW 決勝
862維新公園 大橋 忠司オオハシ タダシ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
818維新公園 白神 有美シラガミ ユミ女子女子 三段跳 決勝
895岡山工業高教 小林 祐介コバヤシ ユウスケ男子男子 走幅跳 決勝2組
841岡山市消防局 小畑 朋也コバタケ トモヤ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
842岡山市消防局 難波 史明ナンバ フミアキ男子男子 4×100m 予選3組
843岡山市消防局 川尻  寿カワジリ ヒサシ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
844岡山市消防局 定本 聖矢サダモト セイヤ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
845岡山市消防局 黒田 弘樹クロダ ヒロキ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
846岡山市消防局 矢吹 祐輔ヤブキ ユウスケ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
847岡山市消防局 末廣 賢憲スエヒロ タカノリ男子男子 4×400m 予選2組
866鴨方高教 塩見 将輔シオミ マサホ男子男子 三段跳 決勝2組
848呉市体育振興財団 越智 健一朗オチ ケンイチロウ男子男子 3000mSC 決勝
812呉市体育振興財団 山口 智子ヤマグチ トモコ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
801三菱自動車水島 木村 大輝キムラ ダイキ男子男子 400m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
802三菱自動車水島 徳永 貴昭トクナガ タカアキ男子男子 200m 予選5組
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
803三菱自動車水島 武田 卓也タケダ タクヤ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
804三菱自動車水島 三宅 洋平ミヤケ ヨウヘイ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
805三菱自動車水島 佐伯 博嗣サエキ ヒロツグ男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
806三菱自動車水島 安喜 詠亮アキ エイスケ男子男子 4×100m 予選3組
807三菱自動車水島 佐藤  翼サトウ ツバサ男子男子 4×400m 予選3組
808三菱自動車水島 藤岡 琢也フジオカ タクヤ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
867誠英高教 松ア 裕登マツザキ ユウト男子男子 走幅跳 決勝1組
858倉敷市消防局 溝邊  悟ミゾベ サトル男子男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝2組
859倉敷市消防局 光木  智ミツキ サトシ男子男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×100m 予選1組
860倉敷市消防局 片岡 俊介カタオカ シュンスケ男子男子 4×100m 予選1組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
861倉敷市消防局 田邉 直也タナベ ナオヤ男子男子 4×100m 予選1組
893早鞆高教 関根 昂之セキネ タカユキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
877竹原市役所 中平 圭祐ナカヒラ ケイスケ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
863鳥取県庁 西澤 真徳ニシザワ マサノリ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
864鳥取県庁 赤穂 弘樹アコウ ヒロキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
801天満屋 翁田 あかりオウタ アカリ女子女子 5000m タイムレース2組
802天満屋 小原  怜オハラ レイ女子女子 5000m タイムレース2組
女子 10000m タイムレース2組
803天満屋 松浦 七実マツウラ ナナミ女子女子 10000m タイムレース1組
804天満屋 田中 美帆タナカ ミホ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
805天満屋 谷本 観月タニモト ミヅキ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
806天満屋 藤井 純菜フジイ ジュンナ女子女子ジュニア 3000m タイムレース2組
807天満屋 永田 美結ナガタ ミユ女子女子ジュニア 3000m タイムレース1組
879日本鋼管福山病院 木 靖幸タカギ ヤスユキ男子男子 400mH(0.914m) 予選2組
889白銀工場 杉本  渉スギモト ワタル男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
854備南開発 田村 元弘タムラ モトヒロ男子男子 200m 予選4組
男子 110mH(1.067m) 予選4組
833尾道市役所 池田 康雄イケダ ヤスオ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
851武田薬品 松藤  仁マツフジ ヒトシ男子男子 3000mSC 決勝
852武田薬品 中崎  洸ナカサキ ヒロシ男子男子ジュニア 1500m 決勝
男子ジュニア 5000m 決勝
890北条中教 斉木 勇輝サイキ ユウキ男子男子 棒高跳 決勝
884野田学園中・高教 田中 俊紀タナカ トシキ男子男子 三段跳 決勝1組
882柳井消防 國分  徹コクブ トオル男子男子 110mH(1.067m) 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2014/09/15 12:55:18更新