競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第62回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
主催:日本実業団陸上競技連合   共催:毎日新聞社



2014年10月10日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
18:00 22 10000m 男子 タイムレース 1組 全 3組 番組
18:35 65 10000m 女子 タイムレース 1組 全 2組 番組
19:15 23 10000m 男子 タイムレース 2組 全 3組 番組
20:00 66 10000m 女子 タイムレース 2組 全 2組 番組
20:40 24 10000m 男子 タイムレース 3組 全 3組 番組

2014年10月11日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:35 96 4×100m 女子小学生 決勝 番組
10:45 95 4×100m 男子小学生 決勝 番組
11:00 36 4×100m 男子 予選 1組 4組1着+4 番組
11:00 37 2組 番組
11:00 38 3組 番組
11:00 39 4組 番組
11:30 55 200m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:30 56 2組 番組
11:30 57 3組 番組
11:50 6 200m 男子 予選 1組 6組1着+2 番組
11:50 7 2組 番組
11:50 8 3組 番組
11:50 9 4組 番組
11:50 10 5組 番組
11:50 88 6組 番組
12:20 70 400mH(0.762m) 女子 予選 1組 2組3着+2 番組
12:20 71 2組 番組
12:35 30 400mH(0.914m) 男子 予選 1組 4組1着+4 番組
12:35 31 2組 番組
12:35 32 3組 番組
12:35 33 4組 番組
13:05 93 4×100m 女子中学生 タイムレース 1組 全 2組 番組
13:05 94 2組 番組
13:20 91 4×100m 男子中学生 タイムレース 1組 全 2組 番組
13:20 92 2組 番組
13:50 72 3000mSC 女子 決勝 番組
14:10 34 3000mSC 男子 決勝 番組
14:30 85 3000m 女子ジュニア タイムレース 1組 全 2組 番組
14:45 86 2組 番組
15:50 83 1500m 男子ジュニア 決勝 番組
16:00 61 1500m 女子 タイムレース 1組 全 2組 番組
16:10 62 2組 番組
16:20 17 1500m 男子 タイムレース 1組 全 2組 番組
16:30 18 2組 番組
16:40 74 4×100m 女子 決勝 番組
17:05 35 10000mW 男子 決勝 番組
17:05 73 10000mW 女子 決勝 番組
18:05 40 4×400m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
18:05 41 2組 番組
18:05 42 3組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
11:00 77 走幅跳 女子 決勝 番組
13:00 43 走高跳 男子 決勝 番組
14:00 76 棒高跳 女子 決勝 番組
15:00 45 走幅跳 男子 決勝 1組 番組
15:00 46 2組 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
11:00 82 やり投(0.600kg) 女子 決勝 番組
13:00 49 ハンマー投(7.260kg) 男子 決勝 番組
14:00 79 砲丸投(4.000kg) 女子 決勝 番組
15:00 48 円盤投(2.000kg) 男子 決勝 番組

2014年10月12日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 14 800m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:00 15 2組 番組
10:00 16 3組 番組
10:30 1 100m 男子 予選 1組 5組4着+4 番組
10:30 2 2組 番組
10:30 3 3組 番組
10:30 4 4組 番組
10:30 5 5組 番組
10:55 58 400m 女子 予選 1組 2組3着+2 番組
10:55 59 2組 番組
11:05 11 400m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:05 12 2組 番組
11:05 13 3組 番組
11:30 67 100mH(0.838m) 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:30 68 2組 番組
11:30 69 3組 番組
11:55 25 110mH(1.067m) 男子 予選 1組 5組1着+3 番組
11:55 26 2組 番組
11:55 27 3組 番組
11:55 28 4組 番組
11:55 29 5組 番組
12:25 51 100m 女子 予選 1組 4組1着+4 番組
12:25 52 2組 番組
12:25 53 3組 番組
12:25 54 4組 番組
14:10 60 800m 女子 決勝 番組
15:00 84 5000m 男子ジュニア 決勝 番組
15:40 87 4×400m 女子 決勝 番組
16:10 63 5000m 女子 タイムレース 1組 全 2組 番組
16:35 64 2組 番組
17:00 19 5000m 男子 タイムレース 1組 全 3組 番組
17:20 20 2組 番組
17:40 21 3組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 78 三段跳 女子 決勝 番組
11:00 44 棒高跳 男子 決勝 番組
12:00 75 走高跳 女子 決勝 番組
13:30 89 三段跳 男子 決勝 1組 番組
13:30 90 2組 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 80 円盤投(1.000kg) 女子 決勝 番組
11:00 47 砲丸投(7.260kg) 男子 決勝 番組
12:00 81 ハンマー投(4.000kg) 女子 決勝 番組
14:30 50 やり投(0.800kg) 男子 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2014/09/15 12:55:18更新